Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

05.10.2020 10:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два новых детских сада строятся в мкр.Ипподром и пос.НовыйХушет

Построение детских дошкольных учреждений в столице Дагестана проверил глава регионального кабмина Артём Здунов, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

В списке проверенных объектов — детский сад на 200 мест в мкр. Ипподром. Его построение должны завершить уже в этом году. В настоящее времяпроведена работа по возведению фундамента и стен подвала, лестниц, перекрытию каркаса, установлен дизельный генератор, два резервуара, подведены коммуникации.

Исполнители заказа подчеркнули, что финансирование объекта проходит своевременно, все необходимое оборудование уже закуплено. В данный момент решается вопрос об организации работы в две смены, в том числе и в ночное время, чтобы в соответствии с утвержденным графиком максимально выполнить строительно-монтажные работы.

Еще одна дошкольная образовательная организация на 250 мест должна появиться в скором времени в п. Новый Хушет.

Его построение начато в конце апреля, но предварительные земляные работы по объективным причинам затянули процесс. Сейчас строители ускорили темпы и заверяют, что внутреннюю отделку завершат очень быстро.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3