Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана провел встречу с президентом Общероссийской общественной организации МСП «ОПОРА РОССИИ»

Накануне Врио Главы РД Сергей Меликов встретился с президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

В мероприятии участвовали глава кабмина РД Артём Здунов, руководитель регионального отделения общественного объединения «ОПОРА РОССИИ» Зульгимар Тагибова (Ричинская) и представители Общероссийской общественной организации МСП «ОПОРА РОССИИ».

Сергей Меликов подчеркнул важность данной организации для регионов. Отмечая про Дагестан, Меликов пояснил, что в республике всегда можно встретить людей, которые действительно могут готовить хорошие, зрелые и креативные предложения, подлежащие вниманию и реализации.

Руководитель региона указал, что Дагестан, исходя из своих потенциальных возможностей, мог бы быть более инвестиционно-привлекательным субъектом. И одним из ресурсов для исправления этой ситуации он видит работу в сфере развития предпринимательства, особенно малого и среднего.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1