Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

29.10.2020 10:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте проведен республиканский чемпионат «VidadiAmmaiGrappling»

Региональный чемпионат «Vidadi​ Ammai​ Grappling» состоялся в Дербенте, сообщает РИА «Дагестан». Организаторы соревнований — многократный чемпион мира по грэпплингуВидадиМарданов и генерал-майор, директор кадетского корпуса Дербента АммайШахбанов.

Участниками выступили свыше ста спортсменов из разных городов и регионов страны. ВидадиМардановзаявил о том, что с недавнего времени он президент Федерации по Северному Кавказу. Пояснил об участии в Кубке мира по СБИ ММА Ориенталу России в Москве. Некоторые из спортсменов-победителей — ученики тренера ВидадиМарданова.​

Он подчеркнул, что старается развивать данный вид спорта в Южном Дагестане. Прививает молодым ребятам любовь к спорту, здоровому образу жизни, ведь именно занимаясь спортом, они будут крепче духом и не будут отвлекаться на негативные моменты жизни.

Напомним, что градоначальник ХизриАбакаров встречался с юными спортсменами, показавшими высокие результаты в первенстве мирового Кубка ММА.Среди них тренер ВидадиМарданов со своими воспитанниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3