Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

28.10.2020 10:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов ознакомился в Дербенте с работой учреждений образования и здравоохранения

Во время рабочего визита в Дербент Врио Главы Дагестана Сергей Меликов посетил поликлинику № 1 ЦГБ, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Подробно об этом рассказали руководитель Минздрава РД ДжамалудинГаджиибрагимов и главный врач ЦГБ АбдулкафарШихмагомедов.

Кроме развернутых здесь отделений хирургии и физиотерапии, в медучреждении работаеттравмпункт, который открыт в 2019 году на базе хирургического отделения поликлиники, кабинет психиатра, женская консультация с дневным стационаром на 8 коек, межрайонный центр охраны здоровья семьи и репродукции, а также межрайонный наркологический диспансер.

В поликлинике помощь населению оказывают диагностические службы, оснащенные современным оборудованием. Это в том числе рентгенологические и маммографические услуги, УЗИ диагностика и функциональная диагностика. А вот оборудование в центре здоровья позволяет выявлять группы риска по тем или иным заболеваниям.

Руководитель региона оценил также и текущее состояние здания и его помещений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1