Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в онлайн-конференции по борьбе с незавершённым строительством

Врио Главы региона Сергей Меликов накануне участвовал в онлайн-конференции «Борьба с незавершенным строительством как драйвер развития регионов», который организовала Счетная палата РФ, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Мероприятие проведено в рамках XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России».

Основной темой обсуждения было сокращение объемов незавершенного строительства. Как отмечалось, среди объектов, финансируемых из бюджетов разного уровня, много социальных, а также объектов коммунальной инфраструктуры.

Отмечены итоги мероприятий Счетной палаты в части контроля объема и количества ОНС и предложения по их итогам. В России не достроено почти 63 тыс. объектов.

Упомянула в своём выступлении аудитор Счётной палаты Светлана Орлова и то, что реализуется пилотный проект «Незавершенное строительство в Республике Дагестан». Проведённой руководством Дагестана работе в этой части она дала высокую оценку. Строящиеся в регионе объекты, по словам представителя СП РФ, имеют большую социальную значимость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1