Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

20.10.2020 11:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанских борцов-вольников с завоеванными наградами

Сергей Меликов поздравил дагестанских борцов-вольников с завоеванными наградам

Временно исполняющий обязанности Главы региона Сергей Меликов выразил слова поздравлений в адрес борцов-вольников из Дагестана, которые завоевали медали на чемпионате России по вольной борьбе, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Он поздравил Абдулрашида Садулаева, Завура Угуева, Абасгаджи Магомедова, Гаджимурада Рашидова, Разамбека Жамалова, Ахмеда Усманова, Даурена Куруглиева, Алихана Жабраилова, всех остальных атлетов, тренеров и специалистов сборной команды республики с наградами, которые завоеваны на чемпионате России по вольной борьбе!

Отметим, что 21 медаль различного достоинства, в том числе 8 золотых — аналогичного триумфа на престижном турнире не добивался еще ни один регион РФ.

Сергей Меликов выразил слова благодарности мудрым и терпеливым наставникам, которые вырастили целую плеяду талантливых, волевых, стойких спортсменов.

Врио Главы РД пожелал крепкого здоровья и новых впечатляющих побед.

http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/vrio-glavy-dagestana-sergej-melikov-pozdravil-dagestanskikh-bortsov-volnikov-s-zavoevannymi-nagradam

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9