Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

16.10.2020 10:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анатолий Карибов провел заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Правительства РД

Первый вице-премьер республики АнатолийКарибов провел заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Правительства РД, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

В ходе мероприятия проанализирована обстановка с групповой заболеваемостью ОКИ в дошкольных организациях столицы РД и тема водоснабжения и водоотведения в Хасавюрте.

По поводу случаев заболеваемости острой кишечной инфекцией, Анатолий Карибовзаявил, что ситуация с ОКИ проверяется каждый день.

Минздрав региона провел комплекс работ по оказанию помощи детям, Роспотребнадзором осуществлены мероприятия по эпидрасследованию, в разрешении возникшей ситуации задействованы городская администрация и управление образования.

В настоящее время 40 пациентов из 49, ранее госпитализированных в медучреждения республики, выписали из больницы. Итоги исследований показали сочетание таких инфекций, как дизентерия и ротавирус.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2