Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

01.10.2020 10:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с директором Федеральной службы исполнения наказаний Александром Калашниковым

Основные линии и проблемы в работе уголовно-исполнительной системы региона в текущем году рассмотрены накануне на встрече Главы региона Владимира Васильева с директором Федеральной службы исполнения наказаний Александром Калашниковым, прибывшим в республику с рабочим визитом, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Глава РД высоко оценил работу всех задействованных структур, благодаря которым найдены ранее совершившие побег из ФКУ ИК-2 преступники.

По его словам, приятно, что в результате комплекса мер, которые проводились, решена задача: беглецы найдены и будут направлены для отбывания наказания после соответствующего решения суда, который оценит их действия.

Как отмечалось, между УФСИН России по РД и Правительством РД налажено хорошее рабочее взаимодействие. Глава Дагестана выразил мнение, что за небольшой период времени новое руководство службы многого добилось. Особое внимание Владимир Васильев обратил на тему привлечения осужденных к труду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2