Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

01.10.2020 10:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2020 году в Дагестане планируется выдать не менее 500 свидетельств инвалидам на приобретение жилья

Накануне в социальном кафе «Время перемен» Руководитель региона Владимир Васильев встретился с инвалидами I группы и семьями с детьми-инвалидами, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Темой встречи стало вручение свидетельств о предоставлении субсидии на оказание содействия в обеспечении жильем инвалидов.

Напомним, что Дагестан с 2019 года приступил к исполнениюспецпрограммы: разработан специальный нормативный документ, аналог которого на уровне других регионов сегодня отсутствует. Участники данной программы получают возможность приобретать жилье на первичном и вторичном рынке недвижимости в собственность в любом населенном пункте республики, вместо получения жилья по договорам социального найма по месту жительства.

Владимир Васильев пояснил о важности обратной связи с ними. Так, уже отреагировали на обращение про неуважительное отношение к инвалидам в некоторых транспортных средствах, и эта работа будет продолжена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0