Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

01.10.2020 10:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительству Дагестана презентовали цифровые сервисы Сбера

Первый зампред Правительства РДГаджимагомед Гусейнов участвовал в «Цифровом дне», который организовалСбер для представителей государственной и муниципальной власти региона, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Присутствующим показаны цифровые сервисы для совершенствования транспортной и бытовой инфраструктуры, модернизации здравоохранения на основе современных цифровых подходов и повышения инвестиционной привлекательности республики.

Гаджимагомедом Гусейновым отмечена важность цифровизации и надобность для всех сфер экономики реакции на вызовы времени. Он высказал заинтересованность во внедрении цифровых программ, разработанных как Сбером, так и другими компаниями.

«Сегодня для нас цифровизация – это основной потенциал быстрого и качественного роста основных показателей развития общества и государства в целом», – добавил он.

Затем представители Сбера презентовали цифровые решения экосистемы.

Особый интерес вызвал проект «Умный и безопасный город», с помощью которого формируется новая городская среда, и повышаются качество жизни и ведения бизнеса в республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2