Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане определен ТОП-9 самых значимых событий в сфере экономики за 2019 год

Министерство экономики и территориального развития Дагестана на своем сайте разместило информацию «ТОП-9 самых значимых событий в сфере экономики за 2019 год», сообщили в пресс-службе ведомства.

В данном списке программа «100 школ», по которой за 2 года 334 образовательных учреждения было отремонтировано.

Здесь также речь идет о том, что порт столицы Дагестана смог перевалить объем нефти свыше 4 млн тонн. В списке два завода на ТОСЭР «Каспийск».

Особого внимания удосужился проект «Мой Дагестан» с подпрограммами «Мой Дагестан – Моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги», а также «Мой Дагестан – моя комфортная городская среда». Благодаря данной работе значительно улучшилась жизнь дагестанцев.

В министерстве подчеркнули и о росте экспорта стеклотары, в том числе дагогнинская организация проводит поставки в Азербайджан, Грузию и Армению. Можно заметить и о том, что РД проводит поставку также риса в соседние регионы.

Говорится тут и о том, что выросло количество людей, которые совершают перелеты, благодаря махачкалинскому аэропорту. Улучшилось состояние дорог в республике. И особо выделен федеральный грант, который получила республика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0