Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

25.04.2019 10:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане 28 апреля благоустроят территории воинских мемориалов

Источник: РИА Дагестан

Территории воинских мемориалов в Дагестане будут благоустроены в рамках общереспубликанского воскресника, который пройдет 28 апреля.

В этот день активисты проведут работу по благоустройству воинских захоронений, территорий, прилегающих к ним, реставрации мемориалов, обелисков, монументов, скульптурных композиций и памятников, посвященных событиям и участникам Великой Отечественной войны.

В акции примут участие представители молодежных организаций и волонтеры. Также к работе призывают подключиться всех неравнодушных граждан.

Воскресник является частью акции «Вахта памяти», которая стартует в парке имени Ленинского Комсомола 25 апреля. В рамках акции пройдет шествие в колоне военно-патриотических объединений, студентов, школьников, молодежных и общественных организаций, совета ветеранов войны и труда. В этот же день будет проведен 49-й слет телевизионных отрядов краеведов-следопытов (ТОКС), который продлится три дня.

Организатором цикла мероприятий является Минмолодежи РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7