Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

15.02.2019 15:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самый молодежный субъект России станет самым законопослушным

Глава Дагестана Владимир Васильев назвал республику одним из самых перспективных регионов: "Вы можете представить — средний возраст жителей — 29 лет. Трудолюбивые люди, не пьющие, не курящие".

В рамках Российского инвестиционного форума Владимир Васильев провел встречу с министром энергетики России Александром Новаком. "В республике одно из самых тяжелых положений по части газоснабжения и потерь газа — разбаланс составлял до 4 миллиардов рублей в год. Сейчас после ареста руководителя и его команды, которая этим занималась, ведется расследование. Большая масштабная работа не ограничивается уголовным преследованием виновных, но главное — мы меняем ситуацию, чтобы в дальнейшем такое было невозможно", — заявил Владимир Васильев "Российской газете".

Социальные перемены к лучшему необратимы, считает Васильев, — "Сегодня я не смог удержаться от аплодисментов, когда мой коллега предложил платить семьям за третьего ребенка. Мы должны сделать для людей все возможное".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19