Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

05.12.2019 14:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьера первого Всекавказского этно-туристического реалити-шоу пройдет в Махачкале

Премьера показа Всероссийское этно-туристического реалити-шоу «Открой Кавказ» пройдет 7 декабря в 15:00 во Дворце Культуры, ул.Пушкина 27.

Организаторами проекта выступили АНО «Фонд продвижения Северного Кавказа» при поддержке Аппарата Полпреда Президента РФ в СКФО, Федерального агентства по делам молодежи, Минмолодежи РД и Администрации города Дербента.

«Открой Кавказ» – это спецпроект, направленный на популяризацию этнокультурного наследия народов Северного Кавказа и туристского потенциала древнейшего города России – Дербента среди молодежи России и широкой общественности. Цель первого этно-туристического телепроекта – продвижение туристического потенциала Дагестана, основой сюжета которого стал квест.

“Уже в эту субботу мы увидим готовый фильм с участием 7 блогеров, которые никогда не были на Кавказе — из Москвы, Питера, других крупных городов России. В сентябре мы погрузили их в некую экспедицию-квест, в рамках которой они прошли ряд испытаний, раскрывающих особенности черт характера народов Северного Кавказа, и нашей культуры. Например, стрельба из лука символизирует воинское искусство и мужество, ковроткачество — сдержанность и терпение и т.д. Скажу одно — продукт получился очень интересным и дагестанцам рекомендован к просмотру”, — рассказал руководительФонда продвижения Северного Кавказа Магомед Абдудаев.

В рамках премьерного показа проекта организаторы, режиссер и участники поделятся впечатлениями и ответят на вопросы зрителей и журналистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0