Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана проверил строительство образовательных учреждений столицы республики

Накануне премьер-министр республики Артём Здунов проверил ход построения пристройки к образовательному учреждению № 26, сообщили в пресс-службе АГиПРД.

Пристройка в виде здания на 3 этажа рассчитана на 604 ученических места.

В поездке Артёма Здунова сопровождал первый замминистра строительства и ЖКХ республики Мурад Алиев, который отметил, что данные работы проводятся благодаря федеральной программе «Содействие созданию в субъектах РФ новых мест в общеобразовательных организациях на 2016-2025 годы».Все строительно-монтажные работы предполагается закончить 1 января следующего года.

Также они побывали на стройплощадке школы на 360 ученических мест в поселке Талги, в которой проходят внутренние отделочные работы. Строители заявили, что работа идет в ускоренном темпе, планируется завершить раньше намеченного срока ход строительства.

Глава кабминаосмотрел блок-пристройку по проспекту Акушинского, где заявил, что завершение строения позволит снять нагрузку с основной школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0