Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

28.08.2018 09:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День знаний в дагестанских школах начнется с «Урока России»

Источник: Пресс-служба Минобрнауки РД

Всероссийская акция Общероссийского народного фронта «Урок России» пройдет 1 сентября во всех школах Дагестана. Участие в ней примут известные дагестанцы и активисты ОНФ. Они посетят школы, в которых когда-то учились, и расскажут учащимся историю своего успеха

Формат проведения акции различен, от торжественных линеек до открытых уроков и классных часов. Школьникам покажут видеоролики с реальными героями и рассказами о том, как обычному человеку удалось благодаря трудолюбию, таланту, настойчивости добиться результатов, побед, изменить не только свою жизнь, но и стать примером для земляков. Учащиеся узнают о героических поступках своих земляков, интересных фактах о России и исторически прославленных местах своей Малой Родины.

«В каждом населенном пункте есть свои герои, которые своим примером смогут показать детям путь к успеху. Наши дети должны знать о них и расти на их примере. Для Народного фронта стало доброй традицией проводить подобные уроки ежегодно. Идею ОНФ активно поддержали министерство образования и науки республики и муниципальные управления образования», — рассказал член регионального штаба ОНФ в Дагестане Джамалудин Шигабудинов.

Акция «Урок России» пройдет в День знаний практически во всех муниципалитетах республики.

____________

СПРАВОЧНО:

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ — контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9