Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

29.09.2017 10:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошла мини-ярмарка

Автор: Я. Магомедова
Инспектор по социальной защите ЦЗН

Недавно в центре занятости населения в МО «Кайтагский район» состоялась специализированная ярмарка рабочих мест для инвалидов. В ярмарке приняли участие представители предприятий Кайтагского района (КФХ «Хабиев», КФХ «Буренок») и специалисты центра занятости. К услугам посетителей был банк вакансий центра занятости населения, консультация сотрудников ЦЗН в МО «Кайтагский район»

Участники «Ярмарки вакансий» имели возможность встретиться лично с потенциальным работодателем, оценить различные варианты трудоустройства и подробно узнать интересующую их информацию, обсудить, какие профессии востребованы на рынке труда. По вопросу получения специальности через услуги центра выступил специалист по профессиональному обучению центра занятости населения. Такие мероприятия открывают новые перспективы в профессиональной реабилитации инвалидов, расширяется взаимодействие профессионально-реабилитационного центра с различными организациями для успешного трудоустройства выпускников в соответствии с профилем обучения людей с ограниченными физическими возможностями. Граждане интересовались содержанием деятельности предложенных вакансий, заполнили анкеты, прошли собеседование. Всего в мини-ярмарке вакансий приняли участие 7 безработных граждан. Из них 2 чел. трудоустроились.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1