Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

09.07.2017 10:28 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поселок Дубки Казбековского района отметил двойной юбилей

Торжественная часть прошла в поселковом Доме культуры, где дубкинцы и гости принимали поздравления от имени Главы РД, Правительства, Народного Собрания и Общественной палаты РД. Открывая праздничное собрание, глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев сердечно поздравил всех с праздником. «Приветствую всех гостей, кто приехал поздравить жителей этого многонационального поселка энергетиков, соорудивших для великой страны мощнейшую ГЭС.

Эмоциональным было поздравление уполномоченного Главы РД Алибека Алиева: «Глава нашей республики Рамазан Абдулатипов держит руку на пульсе. Он лично приезжал в поселок и в курсе всех проблем. Как уже было сказано, здесь должны и будут работать особые программы, потому что вы заслужили своим трудом наилучшие условия для жизни. Если для этого надо переселить сюда минтуризма и минэнергетики республики, то так и поступим. 

Праздник продолжился на площади поселка, где гостей угощали на гостеприимных майданах. Тематические дворики выставили школа, участковая больница, коллективы детских садов, Чиркейской ГЭС, ЖКХ, колледжа современного образования имени Саида Афанди, отделение социального обслуживания населения и интернациональный майдан «Мы дружбы народов сильны!» На праздничной ярмарке была представлена продукция сельхозтоваропроизводителей, а также меховые изделия. Силами дома культуры и Дубкинской детской школы искусств был подготовлен праздничный концерт. Атмосфера праздника царила во всем поселке и его окрестностях до самого вечера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7