Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

06.07.2017 14:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе для туристов оборудуют гостевые дома

Сотрудники министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан совместно с ТИЦ "Дагестан" и ГКУ "Отдел по делам молодёжи и туризма" Магарамкекнтского района провел экспертную оценку гостевых домов. Работа по изучению соответствия объектов размещения для приёма туристов проводится в рамках реализации проекта "Развитие туристско-рекреационного комплекса Республики Дагестан", который входит в приоритетный проект "Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие".

Размещение в этих гостевых домах туристу обойдётся в пределах 700 рублей за койко-место, стоимость завтрака 250 рублей, обеда и ужина – по 500. На территории села Приморское комиссия осмотрела ещё одну зону отдыха, которая включает в себя 5 коттеджных домиков на 6 человек каждый и двор с бассейном и летними беседками. В ближайшее время, районный отдел по делам молодёжи и туризму представит необходимые документы для включения объектов в реестр гостевых домов Минтуризма Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2