Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

06.07.2017 14:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдёт фестиваль «Хороша уха любая!»

В рамках фестиваля, помимо конкурса на приготовление ухи, запланировано проведение праздничных мероприятий и конкурсов среди которых: «Золотая рыбка» — мастер-класс для детей и всех желающих по росписи морской гальки акриловыми красками, «Кизлярский сувенир» — выставка-презентация изделий мастеров-умельцев, «По морям, по волнам» — игровой сектор, «Воздух, солнце и вода – наши лучшие друзья» — конкурс рисунка на асфальте. Также гостей и участников фестиваля порадуют выступлениями творческие коллективы Кизлярского и Тарумовского районов. В рамках фестиваля также пройдет народная дегустация ухи. Победителей конкурса на приготовление лучшей ухи будет определять компетентное жюри по балльной системе. Участники оцениваются по следующим номинациям:

- за лучшие вкусовые качества ухи;

- за оригинальное оформление ухи;

- За лучшую презентацию ухи.

Желающие принять участие в Фестивале направляют заявки по адресу: Кизлярский район, село Аверьяновка, ул. Пархоменко 6 или на электронную почту:mbuk.skid@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2