Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

25.07.2017 14:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовали Дни Ставропольского края

Делегация из Ставрополья, в составе которой журналисты и творческие коллективы, прибыла в республику с ответным визитом по приглашению Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова в целях развития межрегионального сотрудничества и укрепления добрососедских отношений.

В рамках визита делегации запланировано проведение круглого стола — «Межрегиональное сотрудничество Республики Дагестан и Ставропольского края», а также осмотр индустриального парка «Тюбе», посещение ОАО «Каспийский завод листового стекла». Кроме того, в Русском драматическом театре им.Горького пройдет концертная программа «Казаки на Тереке» Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье».  Здесь же намечен осмотр экспозиционной площадки с элементами «живого» музыкального ряда об истории, традициях и достопримечательностях Ставропольского края и выставки хлебобулочных изделий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2