Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

10.07.2017 14:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инвесторы смогут получить господдержку в Дагестане на производство промышленной продукции

Как прокомментировали РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального Минпрома, специальный инвестиционный контракт заключается на срок до 10 лет между Республикой Дагестан и инвестором. Последний обязуется создать либо модернизировать (или освоить) производство промышленной продукции на территории республики. Регион в свою очередь оказывает инвестору господдержку, вместе с которой ему предоставляются гарантии о том, что не будут повышаться меры стимулирования в течение всего действия контракта. «Это означает, что налоговые условия для бизнеса не будут ухудшаться», – пояснили в ведомстве. 

«Для создания института развития министерством промышленности Дагестана разработан, уже согласован с заинтересованными ведомствами и представлен в Правительство республики проект постановления “Об утверждении Правил заключения специального инвестиционного контракта  Республики Дагестан”. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2