Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

29.06.2017 15:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте пройдёт архитектурный фестиваль Урбанфест

Фестиваль стартует 12 июля в 15:00 на площади Свободы возле мэрии. Это будет встреча жителей города, участников фестиваля и администрации. После встречи планируется осмотр всех площадок Урбанфеста.

Этой весной образовательные программы фонда были объединены с моделью архитектурного фестиваля, разработанной Лабораторией Московской архитектурной школы МАРШ. В результате в апреле была запущена Весенняя школа Дома Петра. Участники Школы — молодые жители Дербента и Махачкалы — вместе с кураторами и администрацией исследовали город и в итоге выявили ряд площадок, наиболее подходящих для строительства новых объектов. Во время фестиваля на четырех из них будут спроектированы и построены объекты. Малые архитектурные формы и элементы благоустройства городской среды разместятся в старой части города (в магалах), на берегу моря, улице Гагарина и площади Свободы.

Презентация проектов состоится в Доме Петра 16 июля в 12:00. Сразу после презентации участники фестиваля приступят к строительству. Специально для фестиваля администрация города предоставит строительные материалы и технику. Приглашаем всех желающих к участию в фестивале!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12