Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

27.06.2017 09:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский фестиваль национального вещания «Голос Евразии» пройдет в Дагестане

В августе текущего года в Махачкале состоится Всероссийский фестиваль национального вещания «Голос Евразии»

Фестиваль проводится в целях создания медийных проектов, направленных на сохранение и пропаганду традиционных культурных ценностей и самобытности народов России; определение роли национального вещания как эффективного способа общественных коммуникаций; поддержку значимых телевизионных и радиопроектов, направленных на сохранение и развитие самобытной культуры народов, проживающих на территории России.

В мероприятии примут участие профессиональные журналисты региональных и федеральных СМИ, этнографы, культурологи, представители власти и общественности со всего континента. Предполагается проведение мастер-классов на заданную тематику, конференции ведущих журналистов, презентации, культурно-ознакомительная программа с достопримечательностями, культурой, традициями, национальной кухней РД для участников и гостей Фестиваля, выставки-ярмарки народных промыслов РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3