Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

16.06.2017 16:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ТЕАТРЕ ПОЭЗИИ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С АРТИСТКОЙ И ДЕПУТАТОМ АННОЙ БЕЗРУКОВОЙ

Анна Сергеевна поделилась со слушателями самым сокровенным, ответила на волнующие вопросы, а на последок оставила самое лучшее: в завершение вечера зрители насладились ее невероятно чувственной игрой. На сцене был показан отрывок из пьесы Александра Островского «Без вины виноватые» совместно с артистами Русского драматического театра. 

В 2003 она поступила на актерское отделение факультета культуры ДГУ, а в 2005 уже вошла в труппу театра и служит уже 12 лет. Именно «служит», потому что театр – это искусство, а искусству можно только служить.

Серьезная политическая деятельность  Анны Безруковой началась еще на 1 курсе, когда она стала членом профсоюза. Одним из самых ярких событий в ее жизни стала победа во Всероссийском политическом соревновании «ПолитЗавод», после чего она была включена в списки кандидатов в депутаты Народного собрания Республики Дагестан.

Анна Сергеевна говорит, многие не верили, что женщина сможет заниматься политикой, но она разрушила все стереотипы и в будущем постарается оправдать все надежды своих избирателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6