Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

18.03.2023 09:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Дагестан", главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем воссоединения Крыма с Россией

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем важный праздник для всего нашего государства – День воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

До того, как в 1954 году, первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев передал Крым в состав Украины, Крым был Российским. Его решение стало грубым нарушением законодательства Советского Союза. Жители полуострова стали заложниками абсурдного решения руководства. На протяжении 60 лет крымчане чувствовали себя на Украине чужими, для Киева полуостров также оставался неродным – его практически не развивали.

Референдум, проведённый 16 марта 2014 года, показал, что крымчане хотят жить и развиваться вместе со всеми народами нашей любимой Родины, хотят вернуться домой — в Россию. Как мы знаем, этому предшествовали события, требующие от нашего Президента и от руководства Республики Крым незамедлительных решений во имя защиты населения полуострова от всякого рода посягательств и защиты границ нашего государства. Крым мог бы ожидать тот же сценарий, что и республики Донбасса – угнетение со стороны киевского нацистского режима, а позднее – появление базы НАТО, если бы крымчане не проголосовали за воссоединение Крыма с Россией.

18 марта 2014 года – знаменательная дата – это день, когда свершилась историческая справедливость — Крымский полуостров вошёл в состав России и миллионы людей с огромной радостью приняли эту новость и с большим воодушевлением начали строить новую жизнь уже под защитой Российской Федерации. За эти годы многое сделано для улучшения жизни крымчан, но ещё многое предстоит сделать. Мы, вместе со всей большой страной, будем и дальше строить будущее и созидать, надеяться на лучшее и поддерживать друг друга

Этот славный праздник дорог для всех нас. Он объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед. День «Крымской весны» всегда будет символом мира, справедливости и любви к родной земле.

От всей души поздравляю всех с этим замечательным праздником! Пусть он напоминает нашим потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности! Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия и тепла в ваших семьях!

С уважением,

Председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Дагестан",

Глава МР "Кайтагский район" Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5