Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение главы Кайтагского района Алима Темирбулатова в связи с 80-летием битвы за Кавказ

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Дорогие кайтагцы! 80 лет назад началась битва за Кавказ. Эта историческая дата во многом является знаковой для нашей страны.

Битва за Кавказ, длившаяся с 25 июля 1942 года по 9 октября 1943 года, стала одним из наиболее продолжительных и кровопролитных сражений Великой Отечественной войны. 442 дня ожесточенных боев продемонстрировали всему человечеству неодолимую мощь героического духа, несгибаемой воли и стойкости советских солдат, в числе которых были и наши земляки.

Память об одной из ключевых побед в годы войны помогает единению народов многонационального Дагестана и всего Северного Кавказа, вдохновляет нас на новые свершения во имя Родины. Мужество и героизм наших предков служат ярким примером истинного патриотизма для нынешнего поколения защитников Отечества, отстаивающих сегодня интересы своего государства на территории Украины.

Низкий поклон всем, кто приближал Великую Победу! Вечная память павшим героям!

Искренняя благодарность всем российским военнослужащим, посвятившим жизнь великому делу, с честью выполняющим свой воинский долг по защите Отчизны!

Желаю вам крепости духа, здоровья, достижения поставленных целей и семейного благополучия!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6