Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускник 11 класса Родниковой СОШ Кайтагского района получил сертификат на 100 тысяч рублей из рук Главы РД

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Сегодняшний день отметился замечательным событием как для республики в целом, так и для Кайтагского района в частности. Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с победителями и призёрами всероссийских олимпиад, выпускниками-«стобалльниками» и их наставниками, среди которых был и выпускник-медалист Родниковой СОШ Кайтагского района Раджаб Магомедов, также сдавший ЕГЭ по истории на 100 баллов.

Пообщавшись с ребятами и порадовавшись их успехам, Глава региона похвалил их за амбициозные стремления и выразил надежду, что полученные знания они в будущем будут использовать на благо Дагестана. Затем встреча продолжилась церемонией награждения отличившихся школьников и их наставников. Каждый из них получил из рук Сергея Меликова сертификат на 100 тысяч рублей.

Напомним, что Раджаб Магомедов набрал высокие баллы на ЕГЭ по всем предметам, как обязательным, так и по выбору. Высокие результаты — это показатель ежедневного труда и упорной подготовки. К слову, Раджаб был отличником с 1 класса, за годы учебы в школе успел принять участие, победить и стать призером во всех школьных, муниципальных и региональных олимпиадах. По окончанию учебы получил медаль «За особые успехи в учении». Поступает в ведущий ВУЗ города Москвы.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что высокие достижения школьников, определяющие будущее нашей страны, безусловно, достойны особого внимания со стороны республиканских и муниципальных властей.

«Главой региона Сергеем Меликовым уделяется большое внимание развитию образования в Дагестане. Особую радость вызывает его прямой диалог и поддержка талантливой молодежи республики, что, конечно же, мотивирует ребят на новые славные достижения во имя своего родного края, которые также служат примером для подрастающего поколения. От всей души поздравляю Раджаба Магомедова с такой высокой оценкой его отличной учебы! Он большой молодец! Настоящий боец за свое светлое будущее, за свои мечты и цели. Желаю ему не останавливаться на достигнутом, верить в себя и с каждым новым днем приближаться к своей самой заветной мечте! Успехов и настоящего счастья во взрослой жизни!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49