Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем социального работника

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые работники социальной сферы! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия является одной из самых востребованных в обществе, а ваш труд полон чуткости и сострадания, милосердия и сопереживания людям, нуждающимся в помощи.

На вас возложена большая ответственность — заботиться о тех, кому необходима моральная поддержка, и какие бы трудности не встретились на вашем пути, вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке: открытую душу и доброе сердце. Благодаря этому ваши подопечные обретают веру в собственные силы и преодолевают все жизненные неурядицы.

Дорогие соцработники!

Примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный труд и добрые дела, которыми вы наполняете каждый свой день. Пусть работа приносит вам удовлетворение, радость и заслуженное уважение.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого терпения, успехов в профессиональной деятельности и семейного благополучия!

С уважением,

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5