Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

27.06.2022 08:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем молодёжи

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Дорогие кайтагцы! От всего сердца поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Молодость – это замечательная пора жизни, ее расцвет, пора поисков и надежд. Это время становления личности, когда закладывается жизненный фундамент, время реализации самых смелых начинаний, ведь быть молодым – значит быть активным, открытым для всего нового, стремиться к знаниям и находиться в постоянном творческом поиске, чтобы найти свое место в мире, найти свое дело, которое будет любимо сердцу и полезно обществу.

Именно с талантливой и целеустремленной молодежью, которая вносит свой вклад в развитие российского сообщества, мы олицетворяем будущее нашего района, республики и страны в целом.

В этот день хочется отметить, что молодое поколение Кайтагского района делает уверенные шаги на творческом и профессиональном пути. Добиваясь первых важных побед в науке, бизнесе и спорте, успешно реализует социальные проекты, отвечая на все вызовы времени.

Дорогая молодежь муниципалитета!

Мы, взрослые, верим в вас! Верим, что каждый из вас сумеет реализовать свой внутренний потенциал, осуществить благородные помыслы, сделать много добрых дел во благо общества и государства, оставаясь настоящими патриотами своей малой Родины.

От души желаю вам больших перспектив, блестящего успеха и зеленой дороги по жизни! Пусть исполняются все желания и покоряются вершины, пусть знания, приобретенные вами в молодости, станут надежной основой для вашего дальнейшего личностного роста!

С уважением,

Глава МР "Кайтагский район" Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2