Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем России

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Дорогие кайтагцы! Уважаемые россияне!

Я от всей души поздравляю вас с важным государственным праздником – Днем России!

Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее любимой необъятной Родины. Он обращает к многовековой истории российской государственности, богатейшему духовному и культурному наследию нашего народа, к незыблемым ценностям патриотизма, свободы и справедливости.

Мы все искренне любим Россию, верим в ее будущее. Это чувство выражается в наших делах, в результатах работы, в заботе о родных и близких и желании принести пользу своей стране. Именно от нас зависит то, какой будет Россия завтра. Поэтому важно сделать все, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

Дорогие земляки!

Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию родного района, активно участвует в его общественной жизни, тем самым внося вклад и в общее благополучие нашей страны.

В этот праздничный день также хочу выразить слова искренней признательности всем российским военнослужащим, защищающим интересы России на территории Украины. Они переняли у старшего поколения преданность Родине и, не жалея себя, берегут спокойствие и мирную жизнь своего народа, взяли на себя ответственность за будущее страны и россиян. В эти непростые времена, каждый из нас должен чувствовать сопричастность к судьбе Отечества и неразрывную связь с великой историей нашей страны, верить в победу российских солдат и светлое будущее нашей Отчизны.

Еще раз поздравляю всех с праздником – Днем России! Желаю всем успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма и настойчивости в достижении цели! Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие!

С уважением,

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7