Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский район готовится к предстоящему празднику – Дню России

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Учреждения культуры Кайтагского района готовятся к предстоящему государственному празднику – Дню России.

12 июня в райцентре муниципалитета, а также во всех селах пройдут праздничные мероприятия. В рамках Дня России планируется провести: патриотические акции среди молодежи, книжные выставки, где будут представлены книги по истории нашей страны и государственная символика, концерты и другие развлекательные мероприятия.

В преддверии праздника, культработники муниципалитета развешивают тематические баннеры с лозунгами «Россия – мы вместе», «Я люблю тебя, Россия», оформляют разноцветными шарами, флажками и российскими триколорами Аллею Героев села Маджалис, открытую площадку перед Центром культуры, где пройдет общерайонный праздничный концерт.

Кай отметили организаторы мероприятия, День России – важное патриотическое событие, поэтому к его празднованию район готовится основательно.

«Это значимый государственный праздник, являющийся символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Ежегодно Кайтагский район отмечает этот праздник на высоком организационном уровне, и в текущем году мы планируем провести его так же масштабно и ярко», — подчеркнули организаторы.

Приглашаем всех кайтагцев и гостей района присоединиться к празднованию Дня России, которое состоится 12 июня в 10:00 на открытой площадке перед Центром культуры села Маджалис.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8