Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с праздником Весны и Труда

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы!

Примите теплые поздравления с праздником 1 мая – Днем Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой весеннее настроение и является символом обновления и единения людей в созидательной деятельности.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий и поколений. Именно благодаря тем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо общества и нашего района – труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам сферы образования, здравоохранения, специалистам всех отраслей – происходят положительные преобразования в муниципалитете, развивается инфраструктура, растет благополучие жителей Кайтага, за что выражаю всем большую благодарность!

В этот праздничный день, особые слова признательности хочу выразить ветеранам труда, которые своим плодотворным трудом вносят значительный вклад в развитие и благоустройство родного района!

Дорогие друзья!

Пусть первомайский праздник подарит вам светлое весеннее настроение. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра, больших успехов и новых достижений!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3