Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с благословенным праздником Ураза-байрам

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы!

Сердечно поздравляю вас и всех мусульман со священным праздником Ураза-байрам!

Праздник Ураза-байрам является одним из главных и особо почитаемых праздников в исламском мире. Он призывает к подлинным ценностям, к высоким идеалам справедливости и гуманизма, взаимопомощи и добрососедства, почитанию старших и уважению младших, учит справедливости и покорности, дарит душевное спокойствие и умиротворение.

Ураза-байрам знаменует окончание поста — символа любви и покорности к нашему Создателю, укрепляет нас на пути милосердия, благочестия и добра, служит единению людей, верных вековым канонам Ислама и традициям предков. В благословенном месяце Рамадан мусульмане были верны предписаниям Всевышнего, соблюдали пост и остерегались от всего запретного, стараясь заслужить прощение и довольство Аллаха и получить обещанное Им вознаграждение.

Дорогие друзья!

Пусть Всевышний Аллах примет ваш пост и все благие деяния, совершенные с чистыми намерениями!

Желаю вам и вашим семьям мира и благополучия, счастья и здоровья! Пусть благословенный светлый праздник наполнит каждый дом благодатью и изобилием!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5