Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

22.04.2022 14:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеранам боевых действий Кайтагского района вручили денежные сертификаты

Автор: пресс-служба администрации Кайтагского района

22 апреля в администрации Кайтагского района прошло вручение жилищных сертификатов участникам афганских и венгерских событий.

Торжественное мероприятие по данному случаю проходило в кабинете заместителя главы администрации района Халитбека Халитбекова, куда были приглашены ветераны: Иманзагир Саламов – участник венгерских событий и Раджаб Наврузов – ветеран боевых действий в Республике Афганистан. Также на вручении присутствовали: исполняющий обязанности начальника УСЗН по Кайтагскому району Магомедрасул Исламов и заместитель председателя Совета ветеранов войны и труда Кадибаймат Кадибайматов.

Открывая мероприятие, Халитбек Халитбеков отметил, что данные сертификаты вручаются ветеранам в соответствии с приказом Министерства труда и социального развития Республики Дагестан с целью улучшения их жилищных условий.

«Дорогие ветераны, от имени главы муниципалитета Алима Темирбулатова и от себя лично сердечно поздравляю вас с получением жилищных сертификатов! Желаю вам долгих лет жизни и крепкого здоровья!» — пожелал он, после чего вручил обоим участникам боевых действий денежные сертификаты.

С поздравительной речью в адрес ветеранов также выступили: Магомедрасул Исламов и Кадибаймат Кадибайматов, которые сказали много теплых слов.

«Мы собрались здесь, чтобы порадовать наших дорогих земляков, которые достойно исполнили свой воинский долг вдали от Родины, безвозмездными субсидиями за счет средств республиканского и федерального бюджетов. Желаем вам всех благ, пусть в вашей жизни будет много счастливых дней!» — сказали они.

В свою очередь, ветераны поблагодарили Министерство труда и социального развития РД, руководство муниципалитета и Управления социальной защиты населения за оказанное внимание и финансовую помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9