Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Дагестан", главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем местного самоуправления

Автор: пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления Республики Дагестан! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

Этот день призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества, поскольку местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на него возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей.

Многие проблемы, с которыми зачастую сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Работая для людей и в интересах каждого, в формате открытого диалога вы решаете насущные вопросы, руководствуясь своим многолетним опытом и мудростью.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципальных образований и внесли достойный вклад в развитие районов республики. Построение гражданского общества, в котором мы сегодня живем, невозможно было бы без вашей активной жизненной позиции, способности решать важные социально-экономические и политические вопросы, ответственности за проявленную инициативу и неравнодушного отношения за будущее своего народа.

В этот замечательный день еще раз поздравляю всех, кто служил и служит во благо народа. Пусть реализация намеченных вами планов принесет успех в нелегкой работе, стабильность и процветание нашему любимому Дагестану!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, отзывчивых и надежных друзей и единомышленников!

С уважением,

Председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Дагестан",

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6