Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

21.03.2022 15:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые (абоненты) жители села Маджалис и поселка Родниковый, убедительная просьба своевременно и в полном объеме оплачивать коммунальные услуги (за холодную питьевую воду и ТКО), в противном случае МУП «Благоустройство» вынуждено будет подавать в суд и вам придется оплачивать и штрафы, и пени за просрочку платежа.

Доводим до вашего сведения, что с 15 апреля 2022 года по 15 октября 2022 года начинается поливной сезон, и счета за холодную воду будут начисляться по количеству прописанных людей, КРС, МРС, и по общей площади земельного участка. Итого, примерно, если 5 соток земельного участка и 5 человек прописанных, КРС, МРС вы вынуждены будете оплачивать около 1200 -1500 руб. в месяц.

Абоненты, которые своевременно установили прибор учета (то есть счетчик ), будут оплачивать согласно показаниям прибора учета и установленному тарифу по постановлению РСТ для села Маджалис Кайтагского района 7.99 рублей за 1 тонну воды.

В связи с вышеизложенным, просим вас принять срочные меры по погашению имеющейся у вас задолженности. Согласно ст.153 ЖК РФ Гражданин обязан своевременно и в полном объеме вносить плату за коммунальные услуги.

МУП «Благоустройство» заранее благодарит вас за понимание!

М. Махмудов.

Руководитель МУП «Благоустройство».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3