Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района, доктора политических наук Алима Темирбулатова с Днем российской науки

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые представители научного сообщества Республики Дагестан!

Сегодня, 8 февраля, наша страна отмечает День российской науки.

В современном мире наука имеет принципиальное значение для успешного развития государства. Научные исследования лежат в основе передовых технологий, обеспечивают прогрессивный экономический рост и социальное благополучие.

История отечественной науки богата именами выдающихся исследователей, прорывными научными открытиями, высокотехнологичными разработками. Россия всегда славилась своими учёными, которые существенно раздвинули горизонты познания и внесли большой вклад в развитие мировой науки.

Передовая наука является предметом гордости и нашей республики. Мы по праву гордимся талантливыми дагестанскими учеными, целеустремленными, высокообразованными людьми, в числе которых особо хочу отметить и наших выдающихся кайтагских исследователей, докторов и кандидатов наук, профессоров, которые своим трудом и знаниями вносят значимый вклад в развитие научной мысли.

Всем деятелям науки хочу выразить сегодня большую благодарность за их высокий профессионализм, за созидательный труд и преданность любимому делу!

От всей души поздравляю вас с праздником!

Желаю здоровья, новых открытий и успехов, творческих свершений, результативной работы на благо родного района, любимой республики и всей России!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район»

Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6