Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем народного единства

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы! Сегодня вся Россия, проявляя любовь и уважение к прошлым боевым заслугам наших предков, гордясь своим Отечеством и сохраняя преемственность поколений, празднует День народного единства. Этот праздник, как символ независимости и непокорности нашего народа, каждый год напоминает нам о том, какой ценой удалось уберечь стабильность государства и отстоять сплоченность наций.

Благодаря верности и беззаветному служению своей Отчизне представителей всех народностей во времена опасности, нависшей над нашей Родиной, их великим боевым и трудовым подвигам, мы сейчас имеем возможность жить и трудиться под мирным небом, растить детей и чувствовать себя в безопасности. На долю наших предков выпало огромное количество испытаний, которые они с честью прошли, показав своим потомкам пример доблестной храбрости, единства и непоколебимой дружбы.

Дорогие друзья! Сегодня мы воспринимаем этот праздник по-особенному. Наша страна столкнулась с серьёзными вызовами и непростыми испытаниями. Но, как и много веков назад, люди разных национальностей и вероисповеданий, сплоченным фронтом в составе Российской Армии, встали на защиту своей Родины, чтобы сохранить её сильной и независимой, способной отстаивать свои интересы, устои, духовные, моральные и культурные ценности. Наш народ не раз доказывал всему миру, что способен на истинные свершения, что, объединившись, мы можем добиться любой поставленной цели, уверен, что и на этот раз Победа будет за нами!

От всей души поздравляю всех с этим общегосударственным праздником! Желаю долгих и счастливых лет жизни, благополучия и новых достижений на благо России!

Глава МР «Кайтагский район»

Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11