Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председателю Совета женщин Кайтагского района Айшат Абдуразизовой вручили медаль от Союза женщин России

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В рамках прошедшего в столице Дагестана республиканского форума «Сила России в единстве народов», организованного Министерством по национальной политике и делам религий РД, председатель Совета женщин Кайтагского района Айшат Абдуразизова была награждена памятной медалью от Союза женщин России.

Почетную награду за активную жизненную позицию, ответственность и значительный вклад в развитие женского движения в Дагестане она получила из рук Министра по национальной политике РД Энрика Муслимова.

Заслуги Айшат Абдуразизовой отмечены многочисленными наградами, полученными как от руководства родного района, так и республики. Вот уже много лет добросовестно работая во благо кайтагцев, она принимает самое активное участие в социальной и культурной жизни муниципалитета. С января 2019 года является председателем Женсовета при администрации МР «Кайтагский район», и за это время внесла большой личный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, в реализацию государственной политики по защите интересов женщин и семьи в муниципалитете.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что задачи, решаемые кайтагским Женсоветом, значимы и многогранны: поддержка женских инициатив, бережное отношение к материнству, возрождение традиционных семейных ценностей, адресная благотворительная помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и многое другое. Успешная деятельность местного Женсовета позволяет говорить о том, что эта организация, под председательством Айшат Абдуразизовой, стала реальной силой и неотъемлемой частью современного кайтагского общества.

«Замечательно, что в нашем районе есть такие женщины, как Айшат Абдуразизова! Она с большой ответственностью подходит ко всему, что делает. Несомненно, это достойно всяческих похвал! Благодарю Вас, уважаемая Айшат, за Ваше неравнодушие, активную гражданскую позицию, отзывчивое сердце и широкую душу! Спасибо за Ваш труд на ниве общественного благополучия! От души поздравляю Вас с заслуженной наградой! Желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия и успехов на трудовом поприще!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10