Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагская делегация поделилась впечатлениями от концерта в поддержку Президента России

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Делегация из Кайтагского района во главе с руководителем муниципалитета Алимом Темирбулатовым приняла участие в концерте-акции «В единстве – наша сила!», который проходил в поддержку курса Президента России Владимира Путина на центральной площади города Махачкалы.

Вместе с тысячью дагестанцами, гордо подняв главный символ государства – трехцветный флаг России, кайтагцы искренне выразили свою поддержку Президенту страны Владимиру Владимировичу Путину, скандируя патриотические лозунги «Мы за Россию!», «За Путина»!

Кайтагские участники поделились впечатлениями от массовой акции.

«Концерт в поддержку национального Лидера нашей державы прошел масштабно и организованно. В нем приняли участие тысячи людей со всех районов и городов Дагестана. Радует, что у нашего Президента такая огромная поддержка! В свою очередь и мы хотим отметить, что всецело поддерживаем его курс и верим, что под его руководством Россия станет еще более сильной и могучей!» — подчеркнули они.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27