Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Администрации МР "Кайтагский район" с Днем студента

Автор: пресс-служба администрации Кайтагского района

Дорогие студенты!

От всей души поздравляем вас с Днем Российского студенчества!

В череде знаменательных январских дат это особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своей любимой Родины.

Студенческие годы — лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

В современное время ваша энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление как никогда нужны современному обществу. Искренне надеемся, что некоторые из ребят, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование, после получения дипломов, став высококвалифицированными специалистами, вернутся домой и будут работать во благо своей малой Родины!

Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого и силы, и возможности.

Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями, дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма. Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3