Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем образования Следственного Комитета России

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Поздравление Председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Дагестан", главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем образования Следственного Комитета России

Уважаемые работники и ветераны следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан!

Поздравляю вас с 11-й годовщиной со дня образования Следственного комитета Российской Федерации – как самостоятельного федерального государственного органа!

За прошедшие годы Следственный комитет по праву утвердил за собой статус важнейшего звена правоохранительной системы страны.

Следствие – неотъемлемая часть защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства. Эта в высшей степени ответственная работа требует от каждого из вас исключительной компетентности, верности служебному долгу. Борьба с преступностью, коррупцией, восстановление социальной справедливости и привлечение к ответственности виновных – сложные задачи, профессионально решая которые, вы способствуете укреплению социально-экономической и общественно-политической стабильности в нашем регионе и стране в целом, веры людей в торжество Закона и справедливости.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за вашу добросовестную и безупречную службу, преданность делу. Уверен, что вы и впредь будете с таким же успехом выполнять поставленные перед вами задачи, свой служебный и гражданский долг.

Особую признательность выражаю ветеранам следственных органов за самоотверженный труд и бесценный опыт, который вы передаёте новому поколению следователей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в благородном служении Отечеству! Пусть в ваших семьях царят мир и гармония, любовь и благополучие.

С уважением,

Председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Дагестан" Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9