Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем физкультурника

Дорогие кайтагцы!

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник спорта и здоровья – День физкультурника!

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня для всех дагестанцев становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать жизненные трудности.

Радует, что число именитых спортсменов в районе и республике с каждым годом не уменьшается, а только растет. Наши чемпионы успешно выступают на спортивных соревнованиях самого различного уровня – от районных до международных, завоевывая звания победителей и призеров.

Мы гордимся профессиональными победами земляков!

В этот день особые слова благодарности хочу выразить тем, кто стоит за каждой победой наших спортсменов. Трудолюбие тренеров, физкультурников, их полная самоотдача любимой профессии вкупе с целеустремленностью и упорством ведут молодежь к высоким достижениям и рекордам на спортивной арене.

Дорогие спортсмены, физкультурники, тренеры и ветераны спортивной сферы!

Я от всей души поздравляю вас с этим праздником! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, настойчивости в достижении поставленных целей, благополучия и, конечно же, удачи в покорении новых спортивных вершин!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6