Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зубайдат Гасанова призвала земляков вакцинироваться

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Мастерица по Кайтагской вышивке Зубайдат Гасанова призвала кайтагцев вакцинироваться от коронавируса.

В своем обращении к землякам она назвала сегодняшние дни нелегким временем, так как уже второй год наша страна борется с этой опасной инфекцией, вводя все новые ограничения.

«Мы живем в очень сложное время, когда боремся с коронавирусом. У нас много ограничений. Практически прекратились проводиться культурные мероприятия», — сказала она.

Зубайдат Гасанова отметила, что в связи со сложившейся эпидобстановкой в стране и республике, она, коллектив этноцентра, ее друзья и родственники приняли решение обезопасить себя от страшной болезни и вакцинировались.

«Ни у кого из нас не было побочных реакций на вакцину. В ней нет ничего страшного. Считаю, что в условиях сегодняшних реалий она очень необходима нашему обществу для возвращения к привычной жизни без ограничений», — заявила она.

Затем мастерица призвала всех земляков вакцинироваться.

«Дорогие друзья! Обратитесь в пункты вакцинации для получения прививки, которая позволит вам спокойно жить и отдыхать в кругу своих друзей и знакомых. Хочу пожелать всем здоровья! Берегите себя и своих близких!» — заключила она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4