Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло очередное заседание Совета глав муниципальных образований РД

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в минувшую субботу провел расширенное заседание Совета глав муниципальных образований РД, в рамках которого обсудили вопросы налаживания взаимоотношений между главами муниципальных образований и органами власти. Также много внимания было уделено развитию городов и районов республики и обеспечению их социальной и инженерной инфраструктурой, реализуя на местах приоритетные государственные программы.

В ходе встречи, Глава республики выразил надежду на то, что Совет станет той площадкой, где более эффективно будут приниматься решения для улучшения благосостояния дагестанцев.

«Выработка решений зависит от понимания задач, которые мы с вами вместе решаем, и от того, насколько у нас компетентны и едины в этом понимании все органы власти республики. При необходимости будем привлекать и других коллег, в том числе руководителей федеральных органов исполнительной власти. Мы с вами должны синхронизировать нашу работу. Взаимодействие региональной и местной власти – это большой пласт вопросов с массой задач. Это укрепление законности и правопорядка, борьба с коррупцией, с социальной несправедливостью и безработицей. Мы с вами выполняем одну задачу», – подчеркнул Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3