Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работников почтового отделения Кайтагского района наградили благодарственными грамотами

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Сегодня, 12 июля, в администрации Кайтагского района прошло награждение работников отделения почтовой связи муниципалитета.

В кабинет заместителя главы администрации района были приглашены наиболее отличившиеся работники, с большим трудовым стажем в сфере оказания почтовых услуг населению и районным организациям.

Поприветствовав их, замглавы районной администрации Халитбек Халитбеков, от имени главы района Алима Темирбулатова, депутатского корпуса и от себя лично поздравил работников почты с их профессиональным праздником.

«Как бы далеко не шагнул прогресс, сколько бы не придумали способов переписки и доставки, почта – всегда будет самым близким и дорогим сердцу связующим звеном с родными людьми. В Кайтагском почтовом отделении трудятся замечательные люди, профессионалы своего дела, обеспечивающие население всеми видами почтовых услуг. Я от всей души поздравляю вас с Днем российской почты! Желаю здоровья, успехов в работе, семейного благополучия! Пусть доставляемые вами письма и новости будут только хорошими!» — пожелал он.

Затем состоялась церемония награждения. Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд в сфере предоставления почтовых услуг населению и организациям муниципалитета были отмечены операторы почтовой связи Гульнара Насруллаева, Гульсара Мамаева и разносчик почты Салихат Нухова.

В завершение мероприятия почтовые работники поблагодарили администрацию района во главе с Алимом Темирбулатовым за оказанное внимание, отметив, что награждение стало для них приятным сюрпризом и радостным началом трудовой недели, мотивирующим к профессиональному росту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7