Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем российской почты

Уважаемые работники почтовой службы и ветераны данной отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём российской почты.

Во все времена почтовая служба сохраняла верность традициям и благородной миссии – отправляла письма и телеграммы, посылки и бандероли в разные точки земного шара, оставаясь самым доступным средством коммуникации. Она по-прежнему является неотъемлемой частью социально — производственной инфраструктуры общества и осуществляет не только основную историческую обязанность – доставка корреспонденции, но и выполняет важнейшую социальную функцию — доставка пенсий и пособий в сельские поселения.

Сегодня на Почте России происходят заметные изменения — используются современные цифровые технологии, позволяющие людям получать качественные услуги, не выходя из дома.

В почтовом отделении Кайтагского района всегда работали и продолжают работать профессионалы своего дела, искренние и неравнодушные, которые внимательно относятся к своим обязанностям. И, несмотря на то, что мы живём в век цифровых технологий, почтовые отправки никогда не потеряют своей актуальности. Ваша деятельность очень важна. Ведь ежедневно, доставляя людям письма, открытки и телеграммы, вы дарите каждому человеку тёплые чувства, яркие эмоции и хорошее настроение.

Дорогие почтовые работники! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и ясного неба над головой! Пусть ваша работа приносит вам только радость и вдохновение!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5