Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района по случаю Всемирного дня окружающей среды

Уважаемые кайтагцы!

Сегодня мы со всей планетой отмечаем Всемирный день окружающей среды.

Эта дата служит нам напоминанием о хрупкости окружающего мира и о нашей персональной ответственности за каждый родник, дерево и каждое живое существо. Это возможность задуматься о собственной роли в охране окружающей среды, ведь именно она является одним из определяющих факторов качества жизни людей, социально-экономического развития района.

Забота об экологическом благополучии родной земли – общая задача для всех нас. Радует, что число людей, неравнодушных к будущему природы родного края, в муниципалитете ежегодно растет – все большее число кайтагцев принимает активное участие в экологических акциях, субботниках по очистке территорий, тем самым внося значительный вклад в экологическое благополучие Кайтагского района.

Дорогие кайтагцы!

Хочу поблагодарить всех тех жителей, кто уважительно относится к окружающей среде своего района, кто профессионально и по зову сердца участвует в деле сбережения природных ресурсов муниципалитета, тех, кто с раннего детства прививает подрастающему поколению любовь к родному краю и приучает к чистоте и порядку.

От всей души поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, счастья и успехов в делах!

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3