Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За нарушение правил пожарной безопасности предусмотрены высокие штрафы

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы и гости района!

В связи с повышением температуры воздуха и отсутствием осадков, на территории земель лесного фонда Республики Дагестан установлен IV класс пожарной опасности.

Исходя из этого и в соответствии со статьей 53.5 Лесного Кодекса РД и пункта 3 «Порядка ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств», администрация МР «Кайтагский район» и руководство ГКУ «Кайтагское лесничество» просят вас воздержаться от пребывания на землях лесного фонда муниципалитета в период с 24 июня по 11 июля 2021 года.

Напомним, что пребывание в лесах в пожароопасный период и использование открытого огня и иных горючих материалов во время отдыха на природе, несоблюдение ограничений и запретов на выжигание сухой растительности, влечет за собой высокие штрафные санкции.

Друзья, призываем вас соблюдать правила пожарной безопасности, a в случае обнаружения очагов возгорания незамедлительно сообщить в пожарную охрану по тел: 01 или 112.

И помните, огонь – злейший враг леса! Пожар легче не допустить, чем ликвидировать. Берегите лес!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3